Шум в ушах

На днях очень сильно сжали голову с обоих сторон в области ушей. Появился ужасный шум, слышу как пульсирует кровь, звуки совершенно по другому как в шлеме, и ощущение заложенности. Что это может быть? К какому врачу идти?

Добрый день. В первую очередь покажитесь ЛОР-врачу и неврологу. Если эти специалисты своей проблемы не найдут, то подскажут - к какому врачу лучше обратится далее.