Держит головку

Здравствуйте, малышу идет 3 месяц, 19 июля уже полные 3 месяца будет, неделю уже лежа на спине поднимает голову, качает пресс как буд то. Нормально ли это для его возраста?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это абсолютная норма. Указывает на то, что малыш вовремя сядет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ирина Анатольевна,

Здравствуйте! Малыш хочет увеличить обзор. Это норма. Повода для волнений нет

Здравствуйте, это норма, не переживайте.

Здравствуйте, да, это нормально , можете в такие моменты выкладывать на животик.
Просто таким образом малыш хочет увеличить кругозор, и всё.