Может ли быть беременность?
Здравствуйте! Были три половых акта защищенные, презервативы не рвались и визуально были целые, первый раз вся сперма была на кончике, во второй раз почему то презерватив был не у основания члена, возможно он изначально был так одет, но член был эрегирован и сползти не мог, визуально у кольца спермы не было, но переживаю если вдруг презерватив был надет не до конца или немного сполз но сперма визуально была в нем возможна ли беременность? ПА были с 25 по 27 день цикла, длина цикла примерно 30-31 день. Болела грудь 10 дней, как перед месячными, но они все никак не начинаются, грудь болеть почти перестала дня 2-3 назад, месячные должны быть через три дня. Могла ли я забеременеть? Извините за возможно глупые вопросы, просто переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анна,если эякуляции во влагалище не было,то беременность исключена
И дни были безопасные
Анастасия Сергеевна, скажите а если бы презерватив порвался это было бы видно?
Конечно
Принятый ответ
Добрый день! Никакой беременности нет. Можете даже не волноваться
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
Если целостность презерватива не нарушалась, рисков беременности нет.
Вероятно, просто овуляция чуть позже ожидаемого произошла, поэтому и задержка.
Также, для цикла без овуляции характерна болезненность молочных желез
Елена Борисовна, если бы презерватив порывался это было бы видно да?
Да, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было,то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена,не переживайте.