Противозачаточные
Здравствуйте, после прерывания беременности ( вакуум) назначили на месяц кок Медиану На 4 день приема таблеток отекли ноги , появилась тяжесть в ногах. Стоит перестать их пить? Или продолжить
Принятый ответ
Здравствуйте, понаблюдайте пару дней, если также будут беспокоить симптомы, то отменяйте, ничего страшного не произойдёт только кровотечение отмены может начаться раньше. Просто это побочные эффекты, они могут самостоятельно пройти через день -два тогда допейте до конца.
Здравствуйте, лучше отменить препарат, так как есть выраженный побочный эффект
После отмены придет кровотечение отмены