Холестериновый камень на узи без акустической тени средней эхогенности — вопрос №2269171
Подскажите пожалуйста при плановом мед осмотре обнаружен камень в желчном пузыре на узи. Врач узи сказал что возможно это и скопление желчи а возможно холестериновый камень ,но не твердый еще. Находиться в шейке желчного , не меняющий положения при полипозиционном исследовании. Размером 0,7 , плюс гиперэхогенная взвесь .доктор гастроэнтеролог назаначил 3 таблетки по 500 мг после ужина урсосан. Вес 130 ,возраст 37 . Жалоб нет . Правильное лечение? И рассосуться ли камни? Заранее спасибо
Возраст: 37
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!