Кошка не ест и не пьёт — вопрос №2269219
Здравствуйте. У меня старая кошка 17 лет. третий день отказывается от еды и воды. И капают изо рта как будто слюни. Я бы даже сказала, что слюна вытекает , скапливается на подбородке и пахнет. Очень похудела. Почти весь день лежит. Ну иногда просыпается и начинает очень громко мяукать как будто испытывает боль. Я живу в маленьком городке и ближайшей ветеринарии у нас нет. Может вы назначите хотя бы какие-нибудь уколы? Заранее благодарю. Она словно хочет есть, но не может. Пою и кормлю насильно через шприц. Когда ходит, очень ноги задние как будто с трудом идут. И пошатывается! Ради бога, помогите
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!