На море рвота в течении суток, частая диарея темпера

Стоит ли вызывать скорую помощь? Ребенку 6 лет, целый день спит, вялый, температура 38,1. Рвота за сутки около 10 раз. Диарея около 20 раз. Давала тримедат, энтерофурил, отпаивала водой и регидроном

Нет
38 лет

Добрый день, у детей при такой выраженной дегидратации возможно развитие серьезных осложнений в связи с нарушением водно-электролитного баланса, вплоть до летального исхода. При таких массивных диареях и рвотах малоэффективно таблетированное лечение, так же показано внутривенное введение растворов для восполнения дефицита жидкости.
Рекомендую в ближайшее время обратиться к инфекционисту, педиатру.