Консультация педиатра /

Сып у ребенка — вопрос №2269438

Насколько дней у дочери изменения в голосе. Ей 2 и 2. Температуры нет, проверяю очень часто, так других особенностей нет. Вялости нет. Думала может простудилась. Сегодня ночью появилась сып по всему телу, на ногах на животе, на лице. На руках и на спине нет. К врачу завтра срочно собираемся, но как помочь сейчас ребенку, и на что это похоже? Это такие волдыри красные выпуклые без пятен, и идут так дорожками где-то их много где-то нет. Кстати ещё чешется походу.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Постарайтесь сделать еще фотографию, где точнее видно элементы.
По описанию предположить можно аллергическую реакцию . Антигистаминное давали ?
Клиент
Анастасия Георгиевна, да давала, на утро уже прошло. Перепугалась очень сильно. Спасибо

Клиент
Анастасия Георгиевна, что ей сегодня можно кушать? Как обычно или что-то нельзя?
Педиатр
Фрукты, ягоды и сладкое не нужно кушать до стабилизации состояния и купирования элементов.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
Постарайтесь, пожалуйста, сделать более чёткое фото