Алкоголь во время беременности
Добрый день! 12 недель беременности. Подскажите, пожалуйста, я съела лимонный сорбент, а потом в составе увидела, что используется ликер. Насколько это вредно для плода? Также там не написано процентное содержание алкоголя, очень переживаю. Можно ли как-то нейтрализовать?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Там мизерное количество алкоголя, не переживайте, малышу не навредит. Пейте больше воды
Асиет Шихамовна, спасибо большое!