Здравствуйте, меня зовут Олег
Уже как ровно неделю, у меня держится температура 37,8-37,5 выше 37,8 не было. Есть кашель, очень маленький, нет боли в горле, иногда болит тело, спина, ночью постоянно кидает в большой жар, помутнее рассудка, кажется что я в опьянении но это не так. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте
Это много чего может быть
Нужно обратиться к терапевту,который соберёт анамнез,осмотрит и направит к смежным специалистам