Дискомфорт и жжение

Здравствуйте. Подскажите пожалуста что делать. В течении уже 2 мес есть дискомфорт и небольшое жжение на половых губах. Изнутри где начинают расти волосы и только слева. Визуально есть небольшое покраснение и всё. Была у 3 врачей. Сдала кучу анализов. Всё чисто. Всё мазки хорошие, фемофлор в норме. Мазалась тетродерм, пимафуцин, бепантен, клотримазол, эмалан. Врачи говорят всё нормально ничего такого нет, но жжение не проходит и это дико мешает. Бельё хб ничего не жмёт и не стесняет. Депиляции и шугаринга не делала. Анализы мочи и крови в норме. После душа всё проходит, а спустя несколько часов опять начинается и только слева (молочницы по анализам нет). Ощущение что вспотела и из-за этого жгёт, но почему только с одной стороны непонятно.

Гастрит, нефроптоз.
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте использовать мазь Пимафукорт 2-3 раза в день, если эффекта не будет, то нужно обратиться на очный осмотр и пройти вульвоскопию

Екатерина Александровна, назначали пимафукорт не помог, делала только кольпоскопию всё хорошо

Тогда нужна вульвоскопия

Екатерина Александровна, а сейчас можно чем нибудь мазать чтоб прошло жжение?

Попробуйте акридерм наносить

Екатерина Александровна, тоже выписывали не помог

Попробуйте Левомеколь два-три раза в день, но вам в любом случае нужно пройти вульвоскопию, вы использовали большое количество препаратов и ни один не помог

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы принимаете какие-то препараты? Сдавали ли вы кровь на сахар?

Анна Николаевна, кровь сдавала всё в норме. Ничего не принимаю

Поняла вас. В таком случае рекомендую:
- вульвоскопию (осмотр под микроскопом)
- мазок-отпечаток с места жалоб
- мазок на вирус герпеса 1,2 и 4 типа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите мазь пимафукорт 2 раза в день 7 дней

Галимат Нарзановна, выписывали пимафукорт, не помог.