Консультация косметолога /

Осложнения после увеличения губ — вопрос №2270894

Здравствуйте! 2 дня назад увеличила губы гиалуроновой кислотой у косметолога. Все это время сильный отек. Возникли синяки. Также возникло нечто похожее на скопление геля в центре верхней губы (прикрепляю фото) или же гноя. Подскажите, что делать?

Возраст: 19

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Софья
Отек будет держаться до 14 дней
Скопления гноя у вас нет
Примените
- цетрин 1 таб в день 7-10 дней
- лимфомиозот по 20 кап 2 раза в день 10 дней
- наружно: траумель мазь 2 раза в день 14 дней.
Все будет хорошо
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Никакого гноя там нет. Это отёк. Асимметрия может сохраняться до 10 дней. Оценка результата будет только спустя 14 суток. Осложнения по фото никаких нет. Идёт реабилитация после иглы введения препарата. Всё хорошо
Принятый ответ

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Сделайте фото в обычном состоянии.
Отёк может быть до 7 дней.
Гноя нет. Не переживайте.
Полностью оценить результат возможно только через две недели.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Наружно Траумель С или Солкосерил гель 2 раза в день тонким слоем 7 -10 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это не гной. Отёк и синяки после процедуры нормально, все же это травматичнач процедура , без этого никак. Наружно cicabio arnica 2 раза в день