Колола губы уже год назад наверное , вчера заболела губы, выпила Нимесил, все равно сегодня также , немного опухла, только верхняя. Мог укусить парень, но я переживаю , опухла также как при введении филлера и чувствую я ее также. Переживаю очень, как отличить повреждение механическое от того, что нужно бежать и филлер вынимать. Я в тревоге и не знаю , что делать , переживаю Мой косметолог говорит, нужно подождать дней 5 , то есть по сути еще 3 дня. Что делать?
Есть небольшая синева с правой стороны. С филлером, на первый взгляд, всё хорошо. Для уточнения, можно сделать УЗИ губ. Признаков воспаление нет, это хорошо. Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней. УЗИ губ. Наружно троксирутин или Троксевазин или Траумель С 2 -3 раза в день 10 дней. Не переживайте.
Оксана Александровна, нащупала сверху маленький комочек внутри, его трогаю и боль как будто там стеклышко застряло и я его вожу туда сюда. Может киста ? На гилоуронку не похоже , могла ли быть нитка коги из скулы в губу попасть ?как будто что то инородное , боль отдаленно жало осы как будто когда туда сюда вожу .
Яна доброе вечер. Нити могут мигрировать. Но как правило только линейный. Коги редко. Всё станет ясно только после УЗИ. Попробуйте завтра сделать. Сильно не переживайте, хотя понимаю, сложно.
Оксана Александровна, губами туда сюда вожу и чувствую вот что-то. Можно инфракрасной лампой повоздействоать противовоспалительным ? Что жто вообще может быть? Я ничего более не делала вроде бы
Всё что описываете, может быть внутреннее воспаление ( прыщ). Вас надо осмотреть. Что либо рекомендовать сложно, не видя проблемы. Может это начало герпеса.
Оксана Александровна, сегодня трогаю за этот шарик, предположительно думая что прыщ, но отдается в щеке , уверена что это конец нитки, она сместилась . что тогда делать? Косметолог говорит, что мягче скоро станет и все
Оксана Александровна, я вижу как ее конец гуляет , записалась на прием к косметологу , но они пишут , что может и не будут ничего делать за другими врачами , переделывать, и что мне делать?
Оксана Александровна, да схожу , но я вижу что это она беру за конец , отзывается в щеке , но дело в том, что никто не собирается этим заниматься , вот я о чем. Дальнейшие действия тогда ? Я вот что пытаюсь узнать, т к уже поняла , что никто ничего делать не будет
Здравствуйте, Яна Внешне не виду ничего плохого Сделайте УЗИ губ и будет понятно, что с ним С результатом посетите косметолога Пусть оценит ситуацию очно - цетрин 1 таб в день 5 -10 дней - лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней - наружно: траумель мазь 2 раза в день до визита к врачу
Юлия Юрьевна, нашла шарик мелкий трогаю его как будто стёклышко или жало пчелы , когда дотрагиваюсь внутри до этого шарика. Может ли быть это механического воздействия так. А губу кривояю в этом шарики онемение , как будто что то инородное. Могла ли нить коги, что в щеках кончик ее оказаться ?
Юлия Юрьевна, чувствую шарик внутри, когда шевелю его , к будто током , как будто ужалил кто то, может ли быть внутренний прыщ? И как лечить ? Т к почувствовала, что точно под кожей что то есть
Да.внутренний воспалительный элемент(прыщ) или герпес. Но при герпесе появятся пузыри. Пока я бы рекомендовала наблюдать. Если очень хочется лечить,то любой крем с антибиотиком 3 р в день
Юлия Юрьевна, сегодня трогаю за этот шарик, предположительно думая что прыщ, но отдается в щеке , уверена что это конец нитки, она сместилась . что тогда делать? Косметолог говорит, что мягче скоро станет и все
Здравствуйте. Филлер через год не воспаляется. Рекомендуется использовать лоратадин по 1 таб в день 5 дней Адвантан крем 2 раза в день в течение 3 дней. Если не будет улучшения, то сделать узи мягких тканей губ.
Лев Станиславович, нашла шарик мелкий трогаю его как будто стёклышко или жало пчелы , когда дотрагиваюсь внутри до этого шарика. Может ли быть это механического воздействия так. А губу кривояю в этом шарики онемение , как будто что то инородное. Могла ли нить коги, что в щеках кончик ее оказаться ?