Непонятная сыпь на ноге

Вроде никто не кусал, чешется, сыпь стала больше, пока ничем не мазали, хочется понять чем лечить ...

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это локальный дерматит.
Рекомендую принять таб Цетрин 10 мг 1 раз в день 7 дней и местно тонким слоем мазь Адвантан 1 раз в день тоже 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото аллергический дерматит. Рекомендую начать прием Цетрин по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней и наружно Липобейз 2 раза в день тонким слоем 7 дней. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую Лоринден- С мазь - гормональный препарат, снимает раздражение, воспаление, зуд, содержит антибактериальный компонент. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.