Обгорела на солнце

Добрый день,кожа начала облазил и появились пятна,это пигментация ?или что то другое?и что делать ?бежать к врачу ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте спрей Пантенол 2 раза в день. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте
Такое бывает после активного загара и отшелушивания слоя кожи в виду ожога
Цвет выровняется постепенно
Не переживайте
Крем пантенол 3-5 р в день 10дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Марина Геннадьевна, Добрый день стоит ли продолжать загарать?и как это называется что на теле у меня после загара?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Марина Геннадьевна, и пройдут ли эти пятна?или стоит обратиться к врачу?

Я же вам написала-цвет выровняется постепенно.
Эти места лучше защищайте от солнца .
Нарушение пигментации это

Принятый ответ

Здравствуйте.

Да.это пигментация.
Появилась в результате интенсивного воздействия солнца на кожу.
Используйте солнцезащитные средства с фактором защиты 50, носите закрывающую одежду.
Никакой экстренности нет, никуда бежать не нужно.
Все постепенно восстановится само.
Оставьте под наблюдение.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Это состояние кожи после загара
Ее реабилитация так проходит
Наружно: декспантенол крем 2 раза в день 10-14 дней
Спф крем за 20 мин до выхода на улицу
Мочалкой не тереть
Цвет будет выравниваться несколько месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте. Страшного ничего нет. Сравняется кожа через пару месяцев
Солнцезащитный крем обязателен!
Декспантенол 5% 2 р в день 2 месяца