Что делать, глаз мутный
Добрый день! Попала на днях себе в глаз, сразу же начал слезиться и болеть, поехала в больницу, диагноз- травма конъюнктивы и ссадина роговицы (бытовая травма, эрозия роговицы). Выписали гель корнергель - мазать 10 дней, и капли сигницеф- 7 дней. Сегодня 5 день лечения, глаз не болит, но, помутнение так и не прошло, вижу им так же плохо. Как долго оно вообще может проходить? Нужно ли опять ехать на осмотр? Страшно за зрение
Нет
24 года
Здравствуйте! Светобоязнь, слезоотделение есть?
Помутнения быть не должно, глаз должен видеть хорошо. Срочно езжайте в глазной травмпункт, надо исключать кератит.