Почему появляются шишки под глазами

Появились шишки под глазами , зуд слёзоточивость ,какой-то маленький то ли прыщик на нижней веке не понятно ,отёчность глаза ! Левый глаз постоянно отекает и красный,очень беспокоит ,не знаю уже что делать ! Много раз обращался к терапевту по месту ,ни чего внушительного не услышал ! А меня эта шишка беспокоит всё больше и больше!

Принятый ответ

Добрый день!и Непонятно, какие шишки вы имеете ввиду. Лучше сделать фото.

Здравствуйте. Необходимо фото высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, фото прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото,с ваших слов не очень понятно р чем идёт речь

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото к вопросу