Консультация психотерапевта /

Паническая атака , похмелье — вопрос №2272712

Добрый день
Была в длительном запое сегодня с похмелья

Сегодня тресет все тело , сильнейшие панические атаки , не чувствую тела ,мозг не хочет работать , как будто каждые 10 секунд на секунду сознание теряю , гудит челюсть и руки
Боюсь чтоб сейчас психоз какой то начнется или белая горячка
Скорую нужно вызывать?
Выпила
2 таблетки пустырника
1 аскаркам
1 метопролол
Что выпить чтоб быть в нормальном сознании

Много раз были подобные состояние , но чтоб так мозг отказывался работать
Пить естественно алкоголь не буду больше

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день, да, можно вызвать скорую, вам уколят успокоительное.
Но в целом, это просто абстиненция, это не опасно для жизни, и панические атаки тоже не опасны
Принятый ответ
Клиент
Айше, какие успокоительные я могу выпить?

Психиатр, Психотерапевт
Смотря что у вас есть дома. Если нет ничего, то корвалол 20 кап или валемидин сироп.
Психолог
Ирина, здравствуйте! Измеряли ли вы давление? Абстинентный синдром действительно может проявляться очень ярко, это не опасно, но желательно контролировать базовые показатели организма.
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Вам безусловно рекомендован вызов скорой.
Вам сделают успокаивающий укол, который облегчит ваше состояние, вы. проспитесь и утром уже проснетесь с новыми силами.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, развитие психоза после резкого обрыва запоя в вашем возрасте маловероятно. Примите атаракс( рецептурный), либо корвалол . Можно смп вызвать, сделают инъекцию транквилизатора. Самое главное сейчас водный режим и сон.