Вероятна ли беременность?

здравствуйте, у меня произошел первый половой контакт без эякуляции внутрь и без средств контрацепции очень переживала и приняла эскапел через 30 часов сейчас задержка месячных 3 дня при цикле 19-23 дня (последний был 23 дня, предыдущие 4 - 19 дней) пртсутствуют симптомы месячных боль в груди и прыщи скажите пожалуйста, влзможна ли беременность? очень боюсь, тк первый опыт

нет
16 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, без эякуляции беременность невозможна, ЭК не нужно было принимать.
Судя по всему, прием препарата заблокировал овуляцию, поэтому у Вас задержка. Нет овуляции - нет и менструации.
Если в течение недели менструация так и не наступит, можно выполнить УЗИ ОМТ

Здравствуйте, Милена. Вы всё сделали по инструкции. Беременности быть не должно. После приёма ЭСКАПЕЛА возможно нарушение менструального цикла. На всякий случай сделайте тест. Если задержка будет больше 10 дней надо сделать УЗИ матки и придатков.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности крайне мала

Сбой цикла на фоне приёма средств экстренной контрацепции.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.