СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Показатели парадгормона

Здравствуйте. У меня очень быстро собираются камни в почках, сделано уже 2 операции по их удалению. Решила сдать паратгормон и показатели у меня 78,8. Я так понимаю повышены. Как мне этот гормон привести в норму?

18 Марта 2020·Просмотров: 315·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Повышения скорее всего из за дефицита вит Д. Нужно сдать кровь на вит Д, кальций, фосфор, альбумин крови, кальций и фосфор в суточной моче.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.