Помогите!!!!

Здравствуйте! Положили в больницу на сохранение. Последние месячные 04.02.2020. По узи срок 5-6 недель, плодное яйцо 11мм,желточный мешок 2,6мм. Эмбриона не видно. Врач говорит что нужна чистка. Очень хочу сохранить беременность,пожалуйста помогите? Узи делала 17.03.2020 Назначили поворотное на 20.03.2020. Сказали что если не будет эмбриона,чистка.

Здравствуйте. Если уже произошла анэмбриония, то ничего не поделать. Просто дождитесь контрольного УЗИ, если эмбриона так видно и не будет, придется согласиться на выскабливание полости матки.

Яна, добрый вечер! Вы сдавали ХГЧ крови???