Что вас беспокоит?
Не знаю что делать, я на вахте в тундре
Добрый день, у меня правая нога опухла и болит под коленом и спускается ниже к стопе при нажатии на голень болит мышца, опухоль также на косточке стопы мажу диклофенаком и мотаю эластичный бинт не помогает
Здравствуйте! Болит и опухла косточка у большого пальца стопы и колено? Ранее были такие приступы по несколько дней?
Марина, добрый вечер. Опухла икраножная мышца и стопа, онемела пятка и 2 пальца на ноге мезинец и безымянный.когда сидишь (нога согнута) ноет вся нога, встаю резкая боль под коленом
Проблема не с суставами. Либо обострение варикозной болезни, либо разрыв кисты Бейкера. Когда долго полежите, особенно положив ноги повыше, отек уменьшается? Если нажать пальцем на голень, где косточка, ямка остаётся?
Похоже на лопнувшю кисту Беккера. Хотя варианты есть и другие. В тундре кроме обезболивающих вы ничего не сможете. Надо УЗИ делать и смотреть что там.
Похожие вопросы по теме
- 24 Ноября 20201 ответ
- 2 Мая 202111 ответов
- 5 Ноября 20212 ответа