Поджелудочная увеличена

Здравствуйте.Врач назначил харайбезол за 20 мин до еды, альфа нормикс за 20 мин до еды, дюспаталин за 20 мин до еды.То есть эти 3 таблетки я могу выпить одновременно?

28 лет

Здравствуйте, Кристина!
Альфа-нормикс можно принимать независимо от приема пищи. А другие препараты до еды

Анастасия Андреевна, врач написал за 20 минут до еды эти 3 препарата, я просто не понимаю они точно совместимы можно ли их сразу 3 таблетки выпить ?

Совместимы, можно принимать
Альфа-нормикс можете перенести на после еды