Уверена что будет девочка, УЗИ показало мальчика

Делала УЗИ на 19 неделе беременности. Пол попросила положить в конверт для вечеринки, соответственно паховую зону мне на УЗИ не показали. Была уверена что будет девочка, в конверте было написано мальчик. Теперь не отпускает мысль что могла быть ошибка, так как уже были случаи ошибки у этого врача.

Нет
23 года

Здравствуйте, Виктория.
Вы можете сдать анализ крови в лаборатории для уточнения пола.