Болит живот

Здравствуйте.Уезжая с моря дочь 3.10 проснулась вялая и с температурой.И целый день такая была.Сегодня второй день,и плачет что болит живот,жидкий стул стал и к вечеру рвота появилась,температура 37.1..И плачет с переодичностью ,что болит живот.Что это может быть???

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть проявлением кишечной инфекции. Сколько лет дочери?

Юлия Дмитриевна, дочке 3.10 .Все было хорошо,но на уезд вот случилось.а сегодня плачет и говорит живот болит.И рваться проситься,а не чем

Направьте вопрос в другой раздел врачам педиатрам,специалисты Вас проконсультируют.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки кишечной интоксикации.
Давайте смекту 1п 2 раза в день 5 дней
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Можно добавить Энтерофурил в суспензии доза приёма зависит от веса ребёнка в течение 7 дней.
Баксет бэби 1 саше в сутки 5 дней
При повышении температуры нурофен.

Хайшат Нарзановна, спасибо большое.Я из-за животика переживаю.Она прям хватается за него и плачет,и это с 12 дня длиться,отпустит снова.Рваться,славо богу она проситься сама.Купила энтеросгель,а она его попробовала и не хочет

Возьмите смекту в суспензии готовую и давайте.
Либо смекту в порошке можно в водичке разбавить и давать.

Принятый ответ

Добрый вечер
Сколько раз в день стул , более 6 раз

Мариам Ашотовна, здравствуйте.сегодня наверное как раз так.Вчера стул был нормальный.Плачет на живот,как схватками он ,не пойму.как вырвет ей легче чуть,потом снова животик болит

А сколько ребенку лет ?
Энтеросогель 3 рд
Полисорб 2 дня пока
Обильное питье
Тримедат детский 100 мг 2 рд

Мариам Ашотовна, добрый день.Ребенку 3.10.тяжело ей прям.И покушать не может

Если так плохо вызывайте скорую и пусть госпитализируют в инфекционное отделение возможно кишечная инфекция