Нагноение после удаления корня

После снятия коронки с двух передних зубов(корни сгнили)пришлось идти на удаление(платная услуга)....В итоге в одном зубе не весь корень удалил врач и сейчас он гноиться...Хотела спросить при повторном обращении опять нужно будет оплачивать услугу удаления?

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться экстренно к врачу,если обратитесь в ту клинику где удаляли Вам обязаны оказать помощь бесплатно если врач что то не удалил,хотя сомнительно такое,Вам снимок сделали или почему решили что не доудалили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, Сегодня ходила к этому же врачу,обезболил и что то поделал...но ничего не удалял...Сказал странно что образовался кровяной сгусток...В общем я ничего не поняла...