Отеки сочтся жидкость

Ноги отели, как подушки, задела голень потекла сильно кровь, а когда кровь остановила начала сочиться жидкость без запаха без цвета (за ночь вся кровать мокрая)

Нет
61 год

Если рана поверхностная и большая, это может быть просто сукровица, не рекомендую обратиться к хирургу на очный осмотр, пройти УЗДГ сосудов нижних конечностей, учитывая сильную отечность.