Обследование молочных желёз.

Здравствуйте ! На УЗИ написали заключение :гипоэхогенные образования с ровными контурами, гиперэхогенными ободками, д/у, при ЦДК не окрашиваются справа-в в/нар кв 0,58х0,4, слева- в в/нар кв 0,6х055см. Млечные протоки не визуализируются. Двусторонний подмышечный умеренный лимфаденит.

Хронический холецистит
50 лет

Здравствуйте
Прикрепите полное заключение УЗИ

Владислав, Фиброзно- мелкоочаговые изменения молочных желез(Bi-RADS 2)

Описаны мелкие (до 10 мм) очаговые образования - вероятно - фиброаденомы
Это доброкачественное образование, ввиду размеров требует только наблюдение - УЗ-контроль каждые 6 месяцев.
Так же ежегодно нужно выполнять ММГ

Владислав, Подскажите пожалуйста, что ещё дополнительно нужно пройти? В апреле месяце проходила ежегодный осмотр , делала маммографию.

Принятый ответ

Ничего более не требуется
УЗИ через полгода, маммография ежегодно

Владислав.Спасибо большое.

Здравствуйте. Вероятно описаны фиброаденомы - доброкачественные образования. Нужно сделать маммографию.