Результаты анализа
Положили в больницу на 35 недели взяли анализы,через 4 дня выписали.а в выписке вот такой анализ....вернулась к врачу она ответила что на этом сроке не обращают внимание ...незнаю что и думать
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте анализ методом ИФА
Александра Александровна, ну сверху написанно методом ифа. Часто при беременности бывают ложно положительные результаты?
Александра Александровна, и что в анализе означает инторпритация - не определен?
Обратитесь в КВД и передайте там анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего ложноположительный результат. Вам нужно повторно сдать.
Елена Федоровна, что означает инторпритация- не определен?
Елена Федоровна, в вашей практике такое бывало что ложный результат ?
Да были такие случаи. Обычно пересдавала и все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
При таких результатах анализ необходимо повторить
Екатерина, что означает интерпритация-не определен?
Это значит что вроде как он есть но не опрелеленного состава
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на RW, проконсультироваться в КВД.