Киста 26*19 на 11 день цикла — вопрос №227517
Здравствуйте! Очень прошу помочь, у меня нарушился цикл, в тот день когда должна была быть овуляция, началось кровотечение, пила транексам и антибиотик, следующие месячные пришли в тот же день, когда было кровотечение. На 11 день цикла сделала УЗИ. Заключение: Структура левого яичника изменена за счёт анэхогенного, тонкокапсульного, гомогенного образования 26*19 мм., при ЦДК кровоток не регистрируется. Толщина эндометрия 13 мм. Заключение- Ретенционное образование левого яичника. К гинекологу пока попасть не могу, подскажите, пожалуйста, что делать с этой кистой?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!