Поснозальный синдром
2,5 месяца течет в горло из носа Ходила к Лору сказала поснозальный затек назначила назонек 3 недели , не помог , сделала рентген нужна расшифровка
34 года
Добрый день. Назонекс обычно назначают длительными курсами при постназальном затеке - до 2-3 месяцев. Параллельно - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.