Татьяна Евгеньевна, прошу помогите пожалуйста вашим...
Консультация детского лора /
Что делать если появляется незначительная боль при разговоре, и когда спокойно сидишь? — вопрос №2275664
Руслан
158 просмотров
Здравствуйте, две недели назад, появилась боль в горле, она была точнее вокруг горла. А вчера появилась боль в горле при разговоре. Подскажите что делать
Возраст: 16
Хронические болезни: ВСД
Вопрос закрыт
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!