Давление третий день
Здравствуйте) Держится давление уже третий день, 155/100, сбиваю максонидином 0.2. Пью конкор 2.5 много лет, патологий сердца нет, редкие экстрасистолы только, тахиуюкардия на нервной почве. Какой препарат совместим с конкором, который лержит давление в норме, пожалуйста подскажите 🙏🏼
Нет
45 лет
Здравствуйте, Марина. Обсудите со своим лечащим врачом коррекцию терапии. Возможно добавить лерканидипин (леркамен) 10мг утром под контролем артериального давления и пульса.
Берегите себя!