Волчанка, тест я слом гадюки Рассела
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ, скрининговый тест и подтверждающий повышены, что это значит?
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, АФС по этому анализу установит нельзя. Колебания часто бывают от вирусных инфекций.
Если были немотивированные тромбозы,сосудистые осложнения, многократные потери беременности, то стоит сдать полностью скрининиг на АФС : антитела М и G к бета2гликопротеину1, кардиолипину, через 12 недель повторит волчаночный антикоагулянт.