Результаты КТГ
Здравствуйте! Сдала КТГ, не могу понять нормальное или нет. Написано результаты КТГ по figo - Подозрительная
Здравствуйте! Прикрепите ленту пожалуйста
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте! Прикрепила
У вас хорошее ктг. Там , где зубцы вниз , аппарат расценил как децелеоацию , но больше похоже , что отсоединение датчика , может малыш сильно двигался или вы переворачивались .
Сколько у вас недель?
Екатерина Сергеевна, лежала на спине , поэтому шевеления было больше,
Екатерина Сергеевна, 33 недели было, когда проходила
Принятый ответ
В следующий раз попробуйте лечь на один из боков , так будет удобнее и вам и малышу .
Сейчас ведите дневник шевеления малыша , в день должно быть не менее 10 шевелений , как начитаете 10 больше можете не считать в этот день )
Екатерина Сергеевна,
Принятый ответ
Добрый день.
Нормальное, признаков гипоксии не показано.
Figo не понравилась бы двукратная потеря сигнала в момент шевелений.