Вторая задержка подряд — вопрос №2276259
На 12 день задержки посетила гинеколога , сделали узи, анализ на впч (все отлично),онкоцитологию (результат NLIM) тоже все хорошо. По УЗИ 2-е кисты (УЗИ ПРИКЛАДЫВАЮ), но сказали некритично, по узи месячные должны вот-вот прийти, если не придут в ближайшие 7-10 дней начать пить норколут 10 дней. Месячные через 10 дней не пришли, пропила норколут-пришли месячные. Повторное узи не сделала (ушли кисты или нет не знаю). Завтра должны начаться следующие месячные-но признаков ноль. Что делать в случае, если они не придут и обязательно ли будет делать лапароскопию , если не рассосались кисты? В них ли причина этих задержек? Мог ли врач перепутать кисту с онколгией , очень пугает O-RAD2
Возраст: 38
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!