Энлигрия была в тепле
Здравствуйте,ехала на машине 5 часов,препарат лежал в сумке при 20 градусов ,его можно еще ставить?или он уже не пригоден?
30 лет
Здравствуйте
Можно ставить. Начатую ручку Энлигрии можно хранить при температуре до 30 градусов
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете вводить препарат, он выдерживает температуру до 30 C
Здравствуйте!
Ничего страшного нет.
Можете продолжать делать препарат, 20 градусов допустимая температура хранения используемой руки, максимальная температура хранения- 30 градусов