Болевой синдром
Обострился болевой синдром в пояснично-крестцовой области с февраля. Такое повторяется дважды в году. Прошу порекомендовать 2-3- таблетированных препарата, включая миорелаксант. Прошу указать сроки применения лекарств.
Здравствуйте,а вы делали рентген или мрт позвоночника ? Снять болевой синдром помогут:
Аэртал 100 мг 2 раза в день в течении 7 дней, Мидокалм 150мг 3 раза в день в течении 10 дней ,гель Аэртал местно , витамины группы В.
Юлия, спасибо за консультацию, но прошу добавить миорелаксант и указать срок его применения.
Принятый ответ
Мидокалм является центральным миорелаксантом.