Сахар у ребёнка в 3 месяца
Здравствуйте! Родились 10.04.24 ч/з кс, с весом 3.480 рост 41, ребенок на ГВ. В 1 месяц набрали всего 400 гр, педиатр вводила докорм смесью 3 р в день, через неделю контрольное взвешивание +160 гр, докорм убрала, в 2 месяца прибавка в весе 1кг50гр Далее пошли по врачам плюс анализы, оак показал сахар 5.3 педиатр сказала что это из за того что кормила не давно (прошло 1,5-2ч после кормления) Сейчас нам нужно делать зондирование слезного канала и сдавали анализы опять, в этот раз последнее кормление перед сдачей оак было за 3 часа, анализ показал сахар 5.8. Педиатр в отпуске, живем в поселке, сегодня пойдем на прием к фельдшеру на взвешивание Очень переживаю почему так В период беременности сахар был в норме, принимаю допегит 3 р в день, (проблемы с давлением были до беременности)
Здравствуйте, Юлия
Изначально у вас нормальный был Сахар, норма до 5,5
Вы сдавали именно кровь из Вены?
Дарья Николаевна, нет, кровь брали из пальца, проверяли на глюкометре
Принятый ответ
Сдайте из вены на глюкозу, глюкометр может давать дефект сбора