Как устранить боли при волнениях

Добрый день! Подскажи пожалуйста, у меня часто при волнениях боли в разных частях тела (в области груди, ребер). Раньше боли были при переживаниях и стрессах. Сейчас при малейшем волнении такие ощющения. Очень неприятно. Может какие то лекарства пропить? Спасибо заранее!

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к психотерапевту, проработать какие-то внутренние конфликты/тревожность/страхи/переживания. Это психосоматика,и лечение,прежде всего-психотерапевтическое.
Успехов!!