Анализ крови

Здравствуйте! Сдала кровь и в анализе крови такие отклонения Скажите пожалуйста это уже нужно лечить? С чем это связано ? Насколько это серьезно? 1) средний объем тромбоцитов MRV 8,1 фл 2)распределение тромбоцитов по обьему 9,1 фл 3) содержание крупных тромбоцитов 11,2 % 4 тромбоциты PLT 385 4) холестерин 5,48 ммоль\л 5) глюкоза 4,6 ммоль/л

Обнаружен ген F2 (GA)
28 лет

Здравствуйте, анализы в целом в норме, если измены только тромбоцитарные индексы. Тромбоциты в нормальном диапазоне ( 150-450 тыс). Если тромбоциты имеют тенденцию к повышению , то можно проверить ферритин, с-реактивный белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Анастасия Сергеевна, а у меня тромбоциты не в норме ? У меня же наоборот что с ними связано понижены

Тромбоцитов у вас 358 тыс, это абсолютная норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Анастасия Сергеевна, а остальные показатели разве в норме? Или нет?

Все остальное в норме, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте все что я написала в норме? И холестерин , глюкоза и все что связано с тромбоцитами?

Да, эти показатели все в норме