Уровень ТТГ повышен

Здравствуйте, сдавал анализы исследование крови на гормоны, результаты следующие: Т3 - 4.20 пг/мл, Т4 - 1,40 нг/дл; ТТГ - 4,510++ мкМЕ/мл; АТ-ТПО - 8,41. Узи щитовидки в норме! Нужно ли здесь лечение?

Здравствуйте. нужен контроль ТТГ, св. Т4 через 3-4 мес.

Наталия, добрый день, я так понял никакого лечения в моём случае не надо, нужно контроль проводить через 3-4 месяца, снова сдать кровь на гормоны да?

Да, вы правильно поняли.