Лечение анемии при опухоли мозга
Папа 1953 г.р. На учете у онколога после операций слепой кишки( 2013г.) и простаты (2018г.) Диагнозы:хроническая обструктивная болезнь легких тяжелой степени( инвалидность ,2 группа) ДКМП .Фибриляция предсердий , нормостолическая форма.ХСН 2 А ст. Обьемное образование ( менингиома) головного мозга 1,6× 1,5 левого ММУ. Базовые препараты: Ингалятор Брезтри аэросфера , торасемид 5,эликвис 5× 2р., бисопролол 5. Дополнительно: эуфиллин, кетонал,доксиламин. Жалобы: сильные головные боли, слабость, ломота ног, бессонница, одышка при малейшей нагрузке, последний месяц снижение веса и отсутствие аппетита. Рост 1, 78 Вес 77кг Терапевт назначила препараты b12 для лечения анемии. Можно ли их? Анализы прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте! В12 применять можно, на гм никак не воздействует!
Принятый ответ
Добрый день! Витамин В12 не противопоказан.