Лопнул сосуд?

Добрый день, никогда такого не было, проснулась а в глазу лопнул сосуд, опасно ли это? Боли и дискомфорта не ощущаю.не пойму от чего давление в норме, головных болей нету, вижу всё нормально. Много времени вчера провела в море, обгорело лицо. Может ли это как-то быть связанно

Нет
31 год

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаза.

После инсоляции вполне возможно. Нагрузка на сосуды повышается

Посмотрела фото.
Кровоизлияние совсем крошечное.
Опасности не представляет.
Можно покапать хилопарин комод для рассасывания по 1 кап 4-6 раз в день.
А можно ничего не делать, пройдёт самостоятельно, чуть дольше

Вера Анатольевна, т.е опасности не представляет? В мозг это кровоизлияние не попадает? Извини за такие вопросы. Просто испугалась первый раз такое

Мозгу не грозит)
Не переживайте

Здравствуйте. Просмотрела фото. Это небольшое субконъюнктивальное кровоизлияние. Состояние для зрения не опасное. Может быт на фоне перегрева. Поэтому что-то капать не рекомендую. Постепенно пройдет само. Старайтесь сильно не перегреваться!

Принятый ответ

Добрый день. Иногда лопаются сосуды просто так и синяки могут быть на ногах руках и даже глазах без удара . Не расстраивайтесь. Рассосется само.

Добрый день. Да, это субконъюнктивальное кровоизлияние. Опасности не несёт. Рассосется самостоятельно за 10-14 дней, как синячок. Чуть ускорить может Хилопарин-комод по 1 капле 3 раза в день. Контролируйте давление и старайтесь не перегреваться.
Скорейшего выздоровления!

Здравствуйте. Это локальное субконъюнктивальное кровоизлияние, опасности для зрения не представляет. Как синячок на теле, Рассасывается самостоятельно в течении 10 дней. Для укрепления стенок сосуда , можно пропить Аскорутин по 1 т3 р в день / месяц.
Всего вам доброго?

Добрый вечер! Поводов для волнения нет, лопнул сосуд и кровь излилась под конъюктиву. Специфического лечения данная ситуация не требует. Рассосётся самостоятельно в течении 1-2 недель, может желтеть при рассасывании.