Коричневые мокрые выделения

Здравствуйте!на 4 день месячных был защищенный па,эякуляции во влагалище не было,дня 2-3 назад заметила обильные выделения,в какой то момент они водянистые,а в какой то с коричневой примесью,ранее такого не наблюдалось.овуляция через 4 дней

нет
22 года

Здравствуйте!
Это типичный овуляторный синдром.
До 3х суток может быть скудное кровомазание на фоне овуляции

Елена Борисовна, спасибо за ответ,а в норме сколько это примерно может продолжаться?

Принятый ответ

Обычно, до 3-4х суток.
Иногда может до недели

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, выделения связаны с овуляцией, это не патология

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность без овуляции не может наступить.
Выделения с большой вероятностью на фоне дисбиоза.
В качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 3 дня

Добрый день! Эрозии шейки матки нет?

Илона Альбертовна, Здравствуйте,нет нету

Принятый ответ

Тогда так может проявляться овуляция, но никакой беременности нет и не будет