Консультация нейрохирурга /

Анивризма МР-признаки мешковидной аневризмы передней соединительной артерии — вопрос №2278475

Добрый день.Сегодня на МРТ мозга обнаружили анивризму.какие мои действия,куда бежать?как все критично?
МР-признаки мешковидной аневризмы передней соединительной артерии. проекции передней соединительной артерии сверху выявлено мешковидное выпячивание размерами 2,5х2,8х4,3мм. Вариант строения Виллизиева круга- замкнутый круг.
: Небольшая эктазия прямого синуса. Признаков тромбоза вен не выявлено.
Очаги сосудистого характера в веществе мозга (Fazekas I).

Возраст: 35

Хронические болезни: Пиелонефрит,гастродуоденит,повышенное внутричерепное давление

Нейрохирург, Хирург, Онколог
Здравствуйте, вам показана операция по выключению аневризмы из кровотока
Нейрохирург, Рентгенолог
Добрый день, учитывая результаты обследования есть показания для оперативной коррекции. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к нейрохирургу с результатами обследования и дисками для решения вопроса об операции и сроках ее проведения