Заложенность уха — вопрос №2278572
Добрый день. Вопрос к лору или неврологу,не знаю,но всё же. Два дня уже чувствую дискомфорт в ухе. Боли нет, чувствуется лёгкая заложенность. Вокруг уха ощущаю дискомфорт. Как будто онемение лёгкое. Не понимаю к какому врачу идти. Беспокоюсь,что уезжаем в отпуск,а тут такое. Попробовала капли отипакс один раз. Изменений нет. Не чувствую,что это внутри,а как то вокруг уха. Что принять от этого ума не приложу. С чем связано тоже непонятно. Может,кто знает в чём проблема? Две недели смотрела кино, наушник был в ухе. Уже думаю не от него ли? Или нервы, что тоже присутствует в жизни. Спасибо за ответ .
Возраст: 47
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!