Непонятные образования на ногах

Здравствуйте уважаемые врачи. Мне 52 года. В последние 4 дня происходит непонятное с ногами. Правая нога горит и жжет икру, а на стопе с внешней стороны, есть какая то подвижная шишечка, она не болит, но твердая на ощупь. И мне кажется их там три шишечки. Фото ноги высылаю. Покраснения, отека нет. Но горит и колет ногу. А еще иногда вена на ноге горит , печет а стопе. Все фото выкладываю. Не тромбы ли такигуляют по ногам?

Здравствуйте, это не тромбы.
Если шишки появляются только при напряжении голени, или в положении стоя это межмышечные грыжи. Возможно образование небольших фибром.
На последнем фото вена совершенно нормальная, не изменена.
Для уточнения состояния венозной системы следует выполнить УЗИ вен в плановом порядке.
Описанные Вами жалобы больше похожи на неврологические, начните приём витаминов группы В, например Берокка в течение месяца, Магния Хелат по схеме препарата 1 месяц.
Консультация невролога в плановом порядке.
Здоровья Вам

Елизавета Александровна, спасибо большое) сейчас жара, кровь сгущается в жару, поэтому и заволновалась. А отчего мышцы голени печет и покалывает?

Может быть синдром беспокойных ног, возможно гормональная перестройка, жара - потеря электролитов. Это неспецифические симптомы для какого то конкретного заболевания

Елизавета Александровна, хорошо. Поняла. А потерю электролитов как восполнить? Вот именно в жару ноги и заболели

Принятый ответ

Пейте достаточное количество жидкости, можно пить минеральную воду, начните приём Магния Хелат. Также приём Аспаркам 1 таб х 3 раза в день 30 дней.

Елизавета Александровна, спасибо