Эписклерий — вопрос №2279068
Здравствуйте!У ребенка 4 дня назад слегка покраснел левый глаз,дежурный врача поставила острый коньюктивит,назначила эксинта и пикторид, стало хуже, глаз просто стал жутко красный.Поехали уже к нашему офтальмологу сегодня, она сказала,что не похоже на коньюктивит,очень неспецефическое покраснение,назначила лечение.Фото приложила,где все описано.Только не понимаю капать и закладывать мазь в оба глаза или только в воспаленный?второй глаз абсолютно нормальный.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!