Зуб стал очень гладким
Здравствуйте. Сегодня утром проснулась и почувствовала, что задний зуб с внутренней стороны стал очень гладким, как стекло. С чем подобное может быть связано? Является ли это патологией? Спасибо за ответ.
Гладкий-хорошо вычищенный возможно
Нет такой патологии-гладкий зуб
Как бы то ни было-раз в 6 месяцев нужно посещать стоматолога для осмотра
Не видя зуба ответить на Ваш вопрос очень затруднительно. Попытайтесь фото сделать и прикрепить на сайте